Решите уравнение: 11) (8164 - x) - 2398 = 2557, 13) 0,8 - (x-0,326) = 0,495

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:26
    0
    8164-х=2398+2557

    8164-х=4955

    х=8164-4955

    х=3209

    х-0,326=0,8-0,495

    х-0,326=0,305

    х=0,326+0,305

    х=0,631