А) (х-4,83) + 0.16=3,02 б) (8164-х) - 2398=2557

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:50
    0
    А) х=3,02-0,16+4,83

    х=7,69

    Б) 8164-х=2557+2398

    -х=4955-8164

    -х=-3209 | делим на - 1

    х=3209