Решите уравнения: б) 20 1/19 - (х-4 17/19) = 7 18/19

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:58
    0
    201/19 - (х-417/19) = 718/19

    201-19x+417=718

    -19x=100

    x=-5.3