Уравнение: (9 * t+37) : 8=8

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:57
    0
    (9*t+37) : 8=8

    умножим уравнение на 8

    9t+37=64

    9t=64-37

    9t=27

    t=27:9

    t=3