В урне 2 белых шара 4 черных. Последовательно, без возврата берут 2 шара. Какова вероятность того, что второй шар будет черным?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:46
    0
    2+4=6 шаров - всего

    2/6=1/3=0,33 вероятность того, что второй шар будет чёрным