Придумайте две дроби, разность которых равна:

1/8

5/7

3/10

2/3

3/2

5/9

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:13
    0
    7/8-6/8 = 1/8

    7/10-4/10 = 3/10

    9/9-4/9 = 5/9

    6/7-1/7 = 5/7

    3/3-1/3 = 2/3

    4/2-1/2 = 3/2