за 3 дня рабочие уложили 1329 м кв газона. Сколько кв метров газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:30
    0
    1) 1329:3=443 (км/кв) - уложат за 1 день

    2) 443*4=1772 (км/кв)