Решите прошу

8 цеоых одна третья - 2 целых одна шестая=

6 целых тринадцать четырнадцатых + 6 целых одиннадцать четырнадцатых-

11 1/5 - 5 1/15

4 1/3 - 1 2/3

5 7/8 - 11 13/16

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:03
    0
    8 1/3-2 1/6=6 1/6

    6 13/14+6 11/14=13 5/7

    11 1/5-5 1/15=6 2/15

    4 1/3-1 2/3=2 2/3

    5 7/8+11 13/16=17 11/16