Сумма чисел 46 и 32 разделить на 13, разность чисел 100 и 16 уменьшить в 7, частное чисел 85 и 17 увеличить на 9, произведение чисел 19 и 4 уменьшитьв 2 раза?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:07
    0
    (46+32) : 13=6 (100-16) ; 7=12 (85:17) + 9=14 (19 х4) : 2=38
  2. 17 июля, 06:16
    0
    1) (46 + 32) / 13 = 6

    2) (100 - 16) / 7 = 12

    3) (85 / 17) + 9 = 14

    4) 19 * 4 / 2 = 38