В отношении 3:7 разделите число

пример:

а) число 20

в отношении 3:7 разделите число

пример:

а) число 20

1) 3+7=10

2) 20:10=2

3) 2*3=6

4) 2*7=14

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:05
    0
    Если любое число, тогда:

    а) число 40

    1) 3+7=10

    2) 40:10=4

    3) 4*3=12

    4) 4*7=28

    или:

    б) число 50

    1) 3+7=10

    2) 50:10=5

    3) 5*3=15

    4) 5*7=35