Маша в свой день рождения приготовила угощение для детей. В вазе лежало 14 конфет. Сколько конфет останется в вазе, если каждый из пяти приглашённых детей возьмёт себе по одной конфете?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:14
    0
    14-5=9 (к) Ответ: 9 Конфет останется в вазе
  2. 17 апреля, 22:26
    0
    Это же легко 14-5=9 конфет останеться