Помогите

Автомобиль и велосипедист ехали на встречу друг другу, со скоростью 70 км в час ехал автомобиль, а велосипедист со скоростью 25 км / ч. Какое расстояние было между ними сначала, если они встретились через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:02
    0
    1) 3*70=210 км проехал автомобильдо встречи

    2) 3*25=75 км проехал велосипедист до встречи

    3) 210+75=285 км было между ними сначала