Дано: треугольник а=7 м, в=5 м, с=11 м Р-? м

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:17
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон. Р=a+b+c? P=7+5+11=23 м.
  2. 3 июля, 00:58
    0
    A+b+c 7+5+11=23

    P = 23 м