Решить уравнение:

6 в степени (12-х) = 36 в степени (х)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:21
    0
    6 ^ (12 - X) = (6^2) ^ X

    12 - X = 2X

    3X = 12

    X = 4