Как решить уравнения x : 5 - 256=444 и 25 * x + 3250 = 4250

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:53
    0
    X : 5 - 256=444

    х: 5 = 444 + 256

    х: 5 = 700

    х = 700 * 5

    х = 3500

    25 * x + 3250 = 4250

    25*х = 4250 - 3250

    25*х = 1000

    х = 1000 : 25

    х = 40
  2. 19 декабря, 05:58
    0
    X:5-256=444

    x:5=444+256

    x:5=700

    x=700*5

    x=3500

    25*x+3250=4250

    25*x=4250-3250

    25*x=1000

    x=1000:25

    x=40