На сколько разделили 18, если получили 3 и остаток 3

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:57
    0
    18:5=3 (остаток 3)

    Проверка

    5*3+3=18

    5*3=15

    15+3=18
  2. 11 октября, 09:03
    0
    На 5 - число

    18 5

    15 3

    3 (ост.)