В трех одинаковых по массе коробках 27 кг бананов. сколько кг бананов в 7 таких коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:32
    0
    27:3=9 это в одной коробке

    9*7=63 это в 7 коробках
  2. 29 мая, 11:55
    0
    27: 3 = 9 (кг) - в одной коробке

    7 * 9 = 63 (кг) - в 7 коробках.