Показать как решаеться это уравнение 29/43 - (m+13/43) = 5/43

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:28
    0
    29/43 - (m + 13/43) = 5/43

    - m - 13/43 = 5/43 - 29/43

    - m - 13/43 = - 24/43

    - m = - 24/43 + 13/43

    - m = - 11/43

    m = 11/43