в какой последовательности решить пример 61 - (32-19) + 3

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:03
    0
    1) 32-19=13 2) 61-13=43. 3) 43+3=46
  2. 20 июня, 13:48
    0
    61 - (32-19) + 3

    61-13+3

    Ответ 51