Упростите выражения:

а) 37R+13+22R.

б) 50*n*12.

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:07
    0
    По моему так: а) 59R+13

    б) 600 Хn
  2. 9 марта, 22:23
    0
    А) 32R13+22R = (37+22) * R+13=59R+13

    б) 50*n*12=50*12*n=600n