Корень уравнения 29R - 22R = 49 * 8

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:14
    0
    7r = 392

    r = 392: 7

    r = 56
  2. 17 июня, 04:22
    +1
    29R-22R=49*8

    7R=392

    R=392/7=56