Решите уравнение

10 * (1,37R-0,12R) : 5:8=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:14
    0
    10 * (1,37R - 0,12R) : 5 = 0 * 8

    10 * (1,37R-0,12R) : 5=0

    10 * (1,37R-0,12R) = 0*5

    10 * (1,37R-0,12R) = 0

    1,37R-0,12R=0:10

    1,25R=0

    R=0:1,25

    R = 0
  2. 27 июля, 15:45
    0
    10 * (1,37R-0,12R) : 5:8=0; 5*1,25R/8=o; 5*0,15624R=0; R=0