Бревно, длина которого 9 целых2/3 м, распилили на части, по 1/3 м в каждой. Сколько получилось таких частей?

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:52
    0
    9 целых 2/3 разделить на 1/2 = 29
  2. 20 ноября, 10:37
    0
    Нужно разделить 9 2/3 на 1/3. Получаем:

    29/3 : 1/3=29/3 * 3/1 = 29

    Ответ: получилось 29 частей.