Бревно длинна которого 9 целых2/3 метров, распилили на части, по 1/3 метров каждой. Сколько получили таких частей?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:56
    0
    9 целых 2/3 : 1/3 = 29/3 * 3/1 = 29 частей получилось из бревна
  2. 12 сентября, 09:38
    0
    9 2/3 = 29/3 - длина бревна

    29/3 : 1/3 = 29*3/3=29.)