выполните действия (43*56+43*44) / 215-15

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:57
    0
    (43*56+43*44) : 215-15=5

    43*56=2408

    43*44=1892

    2408+1892=4300

    4300:215=20

    20-15=5