23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7) = раскрывая скобки

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:28
    0
    23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7) = 23,8-11,7+14,5-32,8-19,7=-25,9