Найдите значение выражения

2 1/4 делить 3 * (3-1 2/3) + 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:23
    0
    2 1/4 : 3 * (3-1 2/3) + 5/6=9/4: 3 * (9/3-5/3) = 3/4*4/3=1