2 х2-4 - 1=х2-5 х - (-1-х2)

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:05
    0
    2 х2-4-1=х2-5 х - (-1-х2)

    4-4-1=2 х-5 х - (-1-2 х)

    -1=2 х-5 х - (-1-2 х)

    -1=-х+1

    х=1+1

    х=2
  2. 17 мая, 03:02
    0
    4-5=-3x+1+2X

    -1=-1x+1

    1x=-1+1

    1x=0

    X=0:1

    Нерешается