Сколько процентов составляет 300 рублей от 1200 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:23
    0
    300 - x

    1200 - 100%

    x=300*100/1200=25%
  2. 31 мая, 06:19
    0
    Вот решение

    300/1200*100=25%