Найдите: в) 1,5% от 250; е) 0,5% от 250; и) 30 целых 1/3% от 225

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:39
    0
    1,5%от 250 = 250*1,5=375

    е=125

    и=6825
  2. 4 июля, 16:18
    0
    1) 250*0.015=3.75

    2) 250*0.005=1.25

    3) не поняла задание