Выполни деление с остатком 74:9 = 68:8 = 39:4 = 43:7 = 59:8 = 55:6 = (32+19) : 7 = (27+28) : 8=

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:38
    0
    74:9=8 (ост. 2) ... 68:8=8 (ост. 4) ... 39:4=9 (ост. 3) ... 43:7=6 (ост. 1) ... 59:8=7 (ост. 3) ... 55:6=9 (ост. 1) ... (32+19) : 7=7 (ост. 2) ... (27+28) : 8=6 (ост. 7) ...