4 ц2 кг+8 т202 кг-36 ц

1 кг248 м+23 кг695 м-17 кг304 м

найти значение выражений в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:33
    0
    402+8202=8604 кг

    8604-36=8568 кг=8 т5 ц68 кг

    1248+23695=24943 м

    24943-17304=7639 м=7 км 639 м