Катер прошёл с км, причём 1/5 пути по реке, а остальной путь по озеру. Сколько километров прошёл катер по озеру?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:49
    0
    800 метров

    1000 это 1

    по озеру прошел 1-1/5=4/5

    1/5=200

    4/5=800