Бджола Мая за лето насобирала 27 кг липового меда и 24 цветочного. А Вилли насобирал 36 кг акацивого и 15 кг гречневого. Хто насобирал меда больше и насколько? Решить задачу за планом.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:37
    0
    Легко:

    1) 27 + 24 = 51

    2) 36+15=41

    3) 51-41 = 10

    Ответ: на десять кг. больше.