длинна тетради 20 см, а ширина на 4 см меньше, сколько равна сумма всех сторон тетради

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:42
    0
    1) 20-4=16 (см).

    2) 16+20+16+20=72 (кв. см)

    Ответ: 72 кв. см равна сумма всех сторон теьради.
  2. 28 июля, 07:28
    0
    20+20+16+16=72 см сумма длин всех сторон