Сколько будет 435+379-125:25

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:49
    0
    435 + 379 - 125 : 25 = 809

    1) 125 : 25 = 5

    2) 435 + 379 = 814

    3) 814 - 5 = 809
  2. 25 июня, 22:52
    0
    435+379=814

    125:25=5

    814-5=809