Два велосипедиста выехали одновременно друг другу из двух посёлков. Скорость одного велосипедиста 200 м в мин а другого 300 мм мин. Найди расстояние между посёлками если через 5 мин расстояние между велосипидистами 2 км

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:23
    0
    200*5=1000 м проехал 1 ый

    300*5=1500 м проехал 2 ой

    2+1+1.5=4.5 км общее расстояние