Реши задачу с пояснением и примером. Две гостиницы приобрели 300 стульев по одинаковой цене. Первая гостиница затратила 32 400 леев, а вторая - 27 600 леев. Найди цену стульев. Дополнительный вопрос. Сколько стульев приобрела каждая гостиница?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:46
    0
    1. (32400+27600) / 300=200 леев стоит один стул

    2. 32400/200=162 стульев купила одна гостиница

    3. 27600/200=138 стульев купила другая гостиница