Две гостиницы приобрели 300 стульев по одинаковй цене. Первая гостиница затратила 32400 леев а вторая 27600 леев. Найди цену?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:14
    0
    1. (32400+27600) / 300=200 леев стоит один стул

    2. 32400/200=162 стульев купила одна гостиница

    3. 27600/200=138 стульев купила другая гостиница