из 600 клавиатур для компьютера в среднем 12 неисправны. Какова вероятность того, что случайно выбранная клавиатура исправна?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:50
    0
    600-12=588 исправны

    вероятность=588/600=0,98