600 клавиатур, 12 неисправных. Какова вероятность того, случайно выбранная клавиатура будет исправно?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:23
    0
    600-12=588 исправны

    вероятность=588/600=0,98
  2. 24 июля, 22:49
    0
    12/600=1/50

    Ответ: один к пятидесяти