Разложите на простые множители 2240 и1782

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:04
    0
    Найдите частное от деления числа а на b, если: а) а=2*2*3*3*5*7,

    b=2*2*3*7; б) а=2*2*5*5*7*7, b=980.

    Напишите все делители числа m, если m=2*5*7.