Среди чисел 493,5393,7843,10863 найдите значение выражения

1) 6789+1054

2) 153*71

3) 13804/28

4) 9476-4083

что делать та надо?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:58
    0
    Нужно соотнести пример и его решение, например: 1) 7843, 2) 10863, 3) 493

    и 4) 5393
  2. 3 сентября, 23:45
    0
    1) 6789+1054=7843

    2) 153*71=10863

    3) 13804/28=493

    4) 9476-4083=5393