1/10+1/15+1/12>1/5 как доказать это устно

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:36
    0
    3/30+2/30=1/6 1/6+1/12=2/12+3/12 3/12+1/6=3/12+2/6=1/4