Дополни запись а) 1/2 = / 10 = / 15 = / 25

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:17
    0
    А) 1/2=5/10=7,5/15=12,5/25
  2. 15 июля, 15:16
    0
    5/10, 7,5/15, 12,5/25