Найдите 1%отчисла 76

7%от числа 300

26%от числа 10

30%от числа 120

94%от числа 16,5

156% от числа 62

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:35
    0
    1) 1% от числа 76

    76/100=0.76

    2) 7% от числа 300

    300/100=3

    3*7=21

    3) 26% от числа 10

    10/100=0.1

    0.1*26=2.6

    4) 30% от числа 120

    120/100=1.2

    1.2*30=36

    5) 94% от числа 16,5

    16.5/100=0.165

    0.016*94=15.51

    6) 156% от числа 62

    62/100=0.62

    0.62*156=96.72