Цена 1 кг яблок равна 20 р. сначала ее увеличили на 10%, а через некоторое время новую цену на яблоки уменьшили на 10%. по какой цене в конечном счете стали продавать эти яблоки?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:01
    0
    По такой же цене: 20+10%-10%=20
  2. 3 августа, 03:54
    0
    Сначала 20 р

    После увеличили на 10% 20 р*1,1=22 р

    После уменьшили на 10% 22 р/1,1=20 р