561 * 92 + 8320: 8*290 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:27
    +3
    1) 561*92=51612

    2) 8320:8=1040

    3) 1040*290=301600

    4) 51612+301600=353212
  2. 8 декабря, 06:46
    0
    1) 561*92=51612
    2) 8320:8=1040
    3) 1040*290=301600
    4) 51612+301600=353212
    Люблю вас