Раскрыть скобки 3 (2+а), 5 (х-4), 3 (х+17), 2 (а-в)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:18
    0
    3 (2+а) = 6+3 а

    5 (х-4) = 5 х-20

    3 (х+17) = 3 х+51

    2 (а-в) = 2 а-2 в