0,25 (7+a) = b+2,25 найти значения, применяя распределительное свойство умножения

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:34
    0
    0,25 (7+a) = b+2,25

    1.75+0.25 а = b+2,25

    1.75-2.25=b-0.25a

    -0.5=b-0.25a